Главная страница
 
  SOYZ UCOZ

Понедельник, 2024-04-29, 1:53 AM



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Разделы новостей
Новости СМИ [7] Новости Lovesoyz.ru [3]
Происшествия [5] Игровые новости [66]
Авто новости [15]

Начало » Архив материалов
2007-06-21, 11:42 AM

Рейтинг самых опасных курортов составила британская страховая компания Norwich Union Travel Insurance.  Чаще всего туристы страдают в Таиланде: именно там происходит больше всего аварий, отравлений пищевыми продуктами и бытовых краж. Туристам в ЮАР рекомендованно "следить за собственной безопасностью и сохранностью вещей". В Карибском бассейне велика опасность нападения ядовитых насекомых и хищных морских обитателей. В Чехии следует остерегаться воров-карманников. Наиболее благоприятными странами для туризма названы Ирландия, Бельгия, Голландия, Германия и Франция.

www.DNI.RU

Category: Новости СМИ | Reads: 713 | Added by: soyz | Rating: 4.0

2007-01-30, 8:27 AM
Без чувств и новых эмоций жизнь скучна, поэтому уверена, что обладатель хорошего чувства юмора, ценитель женской красоты и просто хороший парень обязательно поделиться ими со мной.
Category: Игровые новости | Reads: 978 | Added by: Girl | Rating: 0.0 | Comments (0)

2007-01-28, 6:41 PM
Opel официально представил новый родстер под названием GT, который появится в продаже сразу после автосалона в Женеве. Этот автомобиль получит мотор объемом 2,0 л. с турбонаддувом. Благодаря последнему Opel GT будет иметь аж 264 л.с., что более чем достаточно для легкой двухместной машины (0-100 км/час Opel GT сможет разогнаться за 5,7 сек.).

В Европе Opel GT будет стоить от 30 675 евро. Начнут ли поставлять эту машину в Россию пока не известно.

auto.mail.ru

31.01.2007 | 13:00
На презентации нового родстера Opel GT, которая прошла в минувшие выходные в Калифорнии, в результате аварии погиб французский журналист. 54-летний Мишель Барелли во время тестовой поездки по извилистой горной дороге потерял контроль над машиной и вылетел с трассы. ">

После падения автомобиля с 30-метрового обрыва Барелли, находившийся за рулем, погиб. Его пассажир получил серьезные травмы лица, но, по сообщению местной полиции, его жизни ничего не угрожает.

Как считают в местной полиции, причиной гибели французского журналиста стала слишком сложная конфигурация дороги с множеством очень крутых поворотов.

По словам специалистов, мелкие аварии во время тест-драйвов новых автомобилей происходят довольно часто. За короткую поездку журналистам приходится испытывать совершенно незнакомые машины на незнакомых и, зачастую, довольно сложных ... Читать дальше »

Category: Авто новости | Reads: 903 | Added by: soyz | Rating: 0.0 | Comments (1)

2007-01-26, 12:56 PM
Подержанные иномарки стремительно сдают позиции на российском рынке. Старые иномарки, соответствующие европейским стандартам, стали дороги из-за высоких таможенных пошлин, поэтому потребителям, планирующим приобрести автомобиль в пределах 5000 долларов, остается рассчитывать на продукцию отечественного автопрома или автомобили с правым рулем из Японии.
Те же, кто распологает суммой от 6000 долларов и способны ваплачивать в месяц 200-300 долларов, могут купить в кредит новую недорогую иномарку - Hyundai Gets или Ford Focus. С бюджетом от 10 тыс. возможности растут - в эту категорию попадает много иномарок российской сборки.
Credit S
Category: Авто новости | Reads: 887 | Added by: Girl | Rating: 0.0 | Comments (1)

2006-12-06, 8:27 AM
Наблюдение за женской грудью благотворно сказывается на здоровье мужчин.
Немецкие исследователи в течении пяти лет наблюдали за 200 мужчинами и сделали вывод, что те, кто регулярно разглядывал пышногрудых красоток, были менее подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям и имели более низкое давление по сравнению с теми, кто этого не делал.
Дело в том, что сексуальное возбуждение усиливает циркуляцию крови и улучшает сердцебиение, и делает это эффективнее аэробики. По мнению ученых, ежедневное созерцание женской груди может продлить мужскую жизнь на 4 - 5 лет.
Reads: 904 | Added by: soyz | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-11-17, 9:47 AM
Возьмите на вооружение.
У людей, которые один-два раза в неделю занимаются сексом, в крови образуется больше антител иммуноглобулина группы А. Именно эти вещества защищают от насморка и других инфекций, с их помощью быстрее залечиваются раны. Однако лишнее усердие может привести к обратному результату. У тех, кто предается утехам любви более двух раз в неделю, иммуноглобулина группы А намного меньше, чем у умеренных секс пар. Кроме того, оргазм способствует выбросу в кровь эндрофинов и серотонина, обеспечивающих хорошее самочувствие.
Reads: 1491 | Added by: soyz | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-01-24, 11:26 AM
Многие считают, что Интернет – это рассадник разврата и порнографии, а сайты знакомств служат лишь удовлетворению похотливых желаний вечно неудовлетворенных мужчин.

Однако доктор Филипп МакКроу, специалист по межполовому общению, в своей книге «Любовь с умом» приводит данные, которые могут поколебать столь нелицеприятное мнение о мужчинах, скитающихся по Сети в поисках своей второй половины.

По данным МакКроу, из всех мужчин, которые поместили свою анкету на сайте знакомств, только 2% не ищут каких-либо серьезных отношений. Остальные 98% жаждут найти в женщинах глубокое понимание, приводящее к браку.

Пойти на компромисс между личной жизнью и карьерой готовы 94% мужчин.

Несмотря на стереотип «мужской дружбы», 75% в идеале хотят видеть в женщине своего самого лучшего друга.

Также данными МакКроу опровергается распространенное мнение о том, что мужчины изменяют чаще женщин, – 58% признались, что им изменяли бывшие жены и любовницы.

Романтические представления о возможности любви с первого взгляда живут в сердцах 57% опрошенных мужчин.

Если женщина соглашается на секс на первом свидании, то лучшего просто и не придумаешь, однако 56% считают, что брака с такой легкодоступной особой лучше избежать.

МакКроу уверен — с появлением Интернета легкая доступность внебрачного секса привела к тому, что современные мужчины больше не стремятся вступать в брак с женщинами.

Но и сами женщины вносят немалый вклад в существующее положение дел, давая согласие на ... Читать дальше »

Reads: 965 | Added by: soyz | Rating: 0.0 | Comments (0)

2006-01-23, 6:13 PM
Общие советы при заполнении анкеты в службах знакомств

Помните - примерно 80% пользователей Интернета в России составляют мужчины. Сформулируйте в одной фразе то, что Вас отличает от других. Это может быть Ваша особенность или девиз в жизни. Или просто яркое обращение к читателю. На многих сайтах такая фраза выводится вместе с Вашей фотографией в ходе поиска. Если фраза не заинтересует, возможно, посетитель сайта не станет читать Вашу анкету.Разместите свою фотографию хорошего качества. Черты лица должны быть хорошо различимы (а не просто цветное пятно...)Попробуйте сделать фотографию динамической, то есть анимированной (распускается подсолнечник и Ваше фото оказывается прямо на цветке или Вы прямо с фотографии протягиваете прекрасную розу воображаемой даме). Такая фотография привлечет гораздо больше внимания, чем обычная статическая. Не хвалите себя слишком сильно :) и не делайте орфографических ошибок. Пишите анкету так, чтобы она не казалась шаблонной. Пик поиска "просто знакомств" проходит, сейчас уже ищут либо сногшибательных знакомств, либо знакомств с интересными людьми. (Все это абсолютно не касается знакомств объединенных общей фразой "материальная поддержка").Периодически (раз в несколько дней) вносите изменения в Вашу анкету. Это нужно потому, что иногда посетитель сайта заказывает поиск только свежих анкет, размещенных недавно. Если Вы будете хоть что-то менять в анкете, она все время будет "свежей".

Источник: http://InterZnak.ru

Reads: 920 | Added by: soyz | Rating: 0.0 | Comments (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта


Статистика


Copyright MyCorp © 2006